Гороскоп на 2004 год ТЕЛЕЦ ГОРОСКОП на 2004 год для ТЕЛЬЦА

Гороскоп на 2004 год - этот гороскоп на 2004 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2004 год для ОВНА, ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на неделю:  Овен  Телец Близнецы Рак Лев  Дева  Весы  Скорпион Стрелец Козерог Водолей  Рыбы

Гороскоп на 2004 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2004 ГОД
ТЕЛЕЦ

Телец гороскоп

2004 год открывает перед вами большие перспективы. Удача приходит со всех сторон. Творчество, успех в делах, любовь и дружба сопровождают вас с прошлого года. Вы на подъеме, и период, в который вы вступаете в новом году, дарит вам еще большие возможности. Спешите жить, радоваться дарам судьбы, не только пользоваться, но и приумножать. Дети радуют, возможно, вас ждет пополнение семейства. Авторитет растет, ваше положение становится более прочным.

Активные действия на всех направлениях, новые контакты, выходы в свет и развлечения - таков будет общий фон 2004 года. Двигайтесь вперед, открывайте для себя новые возможности и новые дела - удача на стороне смелых и решительных!
Бизнес.
Первую половину 2004 года Тельцы посвятят налаживанию контактов, что будет способствовать развитию их дела. Они станут мобильными, экспансивными и смогут оказывать на окружающих почти магическое влияние. Связи с партнерами из других городов или стран станут более стабильными и устойчивыми, но потребуют большого напряжения и немалой ответственности. Возможно восстановление отношений со старыми партнерами и начало новых дел с их участием. Особенный успех ждет людей творческих профессий - актеров, художников, музыкантов, журналистов - их популярность и слава увеличатся.
Сложной стороной 2004 года станут финансовые разногласия, периодически вспыхивающие между Тельцом и его единомышленниками, и наиболее конфликтен в этом плане конец февраля, первая половина марта, вторая половина мая, июнь и сентябрь.
Во второй половине года большая часть финансовых проблем так или иначе разрешится, и бизнес Тельца быстро пойдет в гору. В октябре у служащего появятся новые возможности и перспективы, а бизнесмен начнет развивать новые направления в делах.
Деньги.
Несмотря на активность и неуемное желание действовать, с деньгами могут быть проблемы. Ко многим Тельцам будут предъявлены финансовые претензии, или ему придется расплачиваться по своим долговым обязательствам. Кто-то из друзей или покровителей может подвести, и это приведет к серьезным потерям. Семейных представителей этого знака могут разорить дети или неутомимое желание все изменить в своем доме.
Любовь, семья.
Первое полугодие 2004 года -интересный и романтический период, когда одинокие Тельцы смогут не только прекрасно провести время, но и встретить человека, который скрасит их жизнь. Однако отношения будут складываться неровно, и много волнений принесет весна 2004 года - вторая половина мая и июнь. В это время отношения с близким человеком могут быть пересмотрены, и если это настоящая любовь - можно рассчитывать на восстановление и углубление связи. Если же отношения не выдержат проверку временем, то самое лучшее - рассмотреть их с точки зрения ценности и дальнейших перспектив.
У людей семейных возможны проблемы с детьми, требующие не только душевных сил, но и немалых средств.
Отношения с родственниками могут измениться - некоторое напряжение будет чувствоваться уже в первой половине года. Время с октября принесет отдаление или конфликты, и эта ситуация получит продолжение в 2005 году. Возможно и другое - кто-то из родственников может переживать не лучшие времена, что отразится на делах Тельца. Ситуация только осложнится, если Тельца связывают с родственниками общие профессиональные дела.
Здоровье.
В 2004 году энергетический потенциал Тельца достаточно высок, и заболевания будут обходить его стороной. Обострение хронических недугов или неожиданное появление новых возможно в октябре и декабре.

Учеба, преподавание, литература и информационная сфера, посредническая деятельность будут радовать и принесут хорошие доходы. Наиболее удачный период - первая половина года. Осенью вам придется прикладывать больше сил к этим занятиям, а также расплачиваться за промахи первой половины года.

С прошлого года вы вошли в важный для себя период. Кто вы и что вы, какими методами делаете свою жизнь, решаете сложные вопросы - все это уходит, в копилку бытия - от ваших мыслей, слов и дел зависит ваше будущее. До конца года вы переживете период, когда каждый поступок и даже движение души будут играть важную роль - и нет ничего неважного. Впрочем, в жизни каждого человека это бывает всегда, но период времени, который идет сейчас, усиливает как ваш успех, так и вашу ответственность во много раз и перед собой - и перед человечеством. Честность - главный стержень Тельца. Будьте честны перед собой и перед окружающими, прислушайтесь не к голосу толпы или «змеев-искусителей», нашептывающих, что и как надо делать, а к голосу совести. Это трудно. Иногда голос совести идет в разрез с голосом разума. Будьте честны перед собой, поступайте сообразно своей глубинной природе, живите «по большому счету», тогда судьба будет возвращать вам тоже по большому счету. И не ждите, что «вас минует чаша сия» - вы вошли в один из решающих этапов своей жизни, когда многие обстоятельства на вашей стороне, жизнь сама дарит вам удачу и покровительство, вам же остается действовать сообразно чести и совести. И если вы не способны на большее - не строите будущее мира или не участвуете в решении судеб человечества - выполняйте свой долг и добрую работу, тогда добрые дела множатся. Правда, и плохие будут помножены и дадут какую-то энную сумму. Решить эту задачку с множеством неизвестных вы можете легко: добрые мысли, добрые слова, добрые дела, честное исполнение своего долга, не делать зла и искренне всем желать добра - для этого не нужно никаких особенных трудов и затрат, но надо не погрязнуть в моральных долгах.

Однако, поскольку жизнь будет давать в этом году вам немало, то, наверное, и требовать от вас будет много. Развивайтесь духовно, работайте над собой, учитесь жизни, упорно трудитесь - живите с максимальной отдачей, чтобы получить результаты, превосходящие ваши ожидания. Небесная сфера не останется в долгу.

Одновременно жизнь испытывает вас на отношения с другими людьми. С прошлого года ваши отношения с партнерами идут неровно. Добрая полоса сменяется потерями и переживаниями, раздоры -примирением. То же самое и с деловыми партнерами. Наиболее сложные периоды - весна и осень, когда «считают цыплят». Результаты совместной деятельности кого-то не устраивают, и вновь начинается круговерть. Многое в отношениях решилось прошлой осенью. Вторая половина 2004 завершит процесс. Осенью проблемы личных отношений, как и деловых, станут камнем преткновения: на службе и в личных делах придется ставить вопросы ребром: вместе или врозь. В полный рост встанут все промахи и заслуги - ваши и партнеров. Возможно, без баталий вы перейдете в другую фазу, благодаря короткому, но значимому для всех разговору. Осень заставит пересмотреть прошлое, прожить по-другому многие пережитые ситуации, придет переоценка ценностей. Этот мудрый и необходимый этап покажет, как и в чем вы и ваши благоверные были правы или неправы. Быть вместе или расстаться, продолжить работу с теми же деловыми партнерами или нет - зависит от вашего решения, но и последствия вы должны предвидеть.

Родные люди с прошлого года играют в вашей судьбе немаловажную роль. Вы принимаете большое участие в их делах и жизни, а они - в вашей. Возможен совместный бизнес, который пойдет очень успешно. Однако дела могут идти двойственно: до осени приходит крупный капитал, который будет сохранен и приумножен благодаря родственникам, но с осени вас могут коснуться потери и испытания. Станьте опорой ваших родных, они также должны поддержать вас. Совместными усилиями проще пройти период испытаний.

Первая половина года окунет вас в море любви, качая на волнах мощной силы. Созидайте свой дом и радуйтесь любви. Жизнь подарит вам хорошие шансы для этого. Возможно пополнение семейства, в дом может войти новый человек. Дела детей в этом году выйдут на первый план. Они приносят вам успех, вы можете гордиться ими. Осень может стать периодом обязательств, но чтобы «любовная лодка не разбилась о быт», избегайте конфликтов, споров по пустякам, не будьте упрямы.

Параллельно делам год наполнен развлечениями. В первой половине года вокруг приятное общество. В вашем окружении появятся новые дружественные люди, необычные и интересные, иногда не очень надежные. Цените возможности, даваемые судьбой, но берегите и надежные проверенные связи. Прежние знакомые окажутся перед вами в новом свете. Ждите от них немало интересных предложений.

В начале года поездки будут великолепны. Кроме отдыха они подарят и новую волну деловых удач, предложения, контракты. Новые проекты обещают успех, планы реализуются. Оригинальные идеи ворвутся в вашу жизнь, как смерч. Новые веяния перевернут многие понятия. Ваши друзья могут внести переворот в вашу жизнь. Первый шаг будет за дружески настроенной женщиной. Не раздумывайте долго: то, что не очень ладится у других — вам принесет удачу, если сразу возьметесь за дело. Размеренный образ жизни может уйти в прошлое. Вы будете то выбиваться из графика, то вновь вернетесь к стабильности. До февраля дела идут легко, и вы все успеваете. Однако последний месяц зимы и весна смешают развлечения, дела детей, личные приключения, работу и поездки в один большой клубок. Вам весело жить, но если бы вы успевали оглядываться, то увидели бы немало обиженных лиц. Чтобы вас не сделали причиной всех недовольств, старайтесь успевать все. В феврале берегите силы, не перетрудитесь, не заболейте.

Конец зимы и весна наиболее счастливый период, отмеченный крупными успехами во всех делах. Придет большая прибыль. Позвольте себе приобретения, о которых мечтали. Первая половина весны одарит огромными перспективами и большой степенью свободы. Созидайте, творите и создавайте новое. В конце апреля и в мае возможны срывы планов, потери из-за сплетников. В мае семейные отношения требуют внимания.

2004 - год творчества. Вы в центре внимания. Весна — период личного успеха. Усиливается обаяние личности, к вам тянутся люди. О вас говорят, подражают, берут с вас пример. Если первая половина года напоминает приятную игру, то осень -время упорной работы. Время пожинать плоды творчества, терять, но и радоваться результатам.

В первой половине года накопленный ранее потенциал, авторитет и знания выручали вас. Осенью этого явно недостаточно. Время требует новых знаний и свершений. Учеба может стать испытанием. То же самое относится к капиталу. Близкие могут тормозить дела. Появится искушение поступить с ними не очень честно. Дом станет вашим убежищем, где вы будете проводить время с большим удовольствием. Хозяйство будет радовать, и вы погрузитесь в заботы о доме.

Работа и помощь людям - главное условие преуспевания во второй половине года. Потребуется масса сил, чтобы оправдать оказанное вам доверие. Несмотря на проблемы в личных делах, в работе наступят перемены. Придется отстаивать свой авторитет, доказывать свою состоятельность. Женщины помогут преодолеть проблемы осени. Семья, партнеры, внимательное отношение к проблемам других людей - заботы второй половины осени.

Зима - период важного поворота. Успех приходит от прошлой деятельности, благодаря удачам прошлого. Вернется прежний авторитет, ваше положение на службе восстановится. Если вас в чем-то обвинили в первой половине осени, то теперь будет признана ваша правота. Это подтвердится и в материальном плане.

Новогодние праздники лучше провести дома, в кругу любящих вас людей, с семьей и родителями.

СОВЕТ ГОДА
Умейте радоваться, когда радость переполняет вашу жизнь; принимать обстоятельства неотвратимых событий, когда пробьет их час; работать, не оглядываясь ни на что, даже если вас ударит молния. Не останавливайтесь, не сходите с пути в тень, даже если вас заставят - вот где понадобятся ваши природные упорство и упрямство.


ОЖИДАЙТЕ
Ожидайте большого взлета и победного шествия до середины осени и перемен в делах с конца лета.


БЕРЕГИТЕСЬ
Самонадеянно полагаться только на себя и на свою удачу.


НАДЕЙТЕСЬ
Надейтесь на свой талант и улыбку Фортуны в первой половине года, на то, что даже случайные люди будут вашими помощниками, на работоспособность и выносливость, терпение и мудрость во второй половине года, а также на то, что домашний очаг вас согреет.


В ЭТОМ ГОДУ ВАС ПОДДЕРЖАТ
Телец, Рак, Рыбы


ВАША ПОДДЕРЖКА НЕОБХОДИМА
Овну, Близнецам, Скорпиону, Рыбам


ДЕЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
Рак, Дева, Весы

Скорее на главную <<<