Гороскоп на 2004 год обезяны СКОРПИОН ГОРОСКОП на 2004 год для СКОРПИОНА

Гороскоп на 2004 год - этот гороскоп на 2004 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2004 год для ОВНА, Тельца, БЛИЗНЕЦОВ, РАК, ЛЬВА, ВЕСов, СКОРПИОНа, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на неделю:  Овен  Телец Близнецы Рак Лев  Дева  Весы  Скорпион Стрелец Козерог Водолей  Рыбы

Гороскоп на 2004 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2004 ГОД
СКОРПИОН

СКОРПИОН гороскоп

Год отмечен дальними дорогами и приключениями, переменами в личных делах, старыми планами в новом приложении. В первой половине года удачу принесут друзья, общие планы обещают интересное будущее. Вторая половина года потребует внимания к вашему окружению, работе и здоровью.

Ушедший год подарил Скорпиону возможность устроить свою профессиональную судьбу, и в 2004 году следует закрепить то, что было достигнуто в прошлом. Не повторяйте ошибок, допущенных осенью 2003 года, завязывайте контакты, обменивайтесь информацией и не претендуйте на многое. В этом случае год пройдет ровно и без потерь.
Бизнес.
Наступающий год характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. С одной стороны - появятся новые друзья и покровители, а давние мечты, кажется, вот-вот воплотятся в жизнь. С другой стороны отношения окажутся неустойчивыми, ненадежными, и в самый ответственный момент придется рассчитывать только на себя. Камнем преткновения могут стать неопределенные финансовые дела или какие-то другие обязательства.
Особенно сложна первая половина года, и ряд недоразумений ожидается в феврале и марте. Настоящий кризис может произойти весной - в апреле, второй половине мая, в июне. В это время возможны эмоциональные стрессы, потеря денег и конфликты на всех фронтах. В зависимости от того, как удастся пройти этот период, сложится и осень 2004 года. В лучшем случае удастся спокойно работать, в худшем - уйти от масштабных дел, дожидаясь более благоприятных времен. Служащий может потерять свои позиции и подумать о другом приложении своих талантов. Однако такие возможности представятся нескоро, поэтому не следует делать решительные шаги, если нет полной уверенности в успехе.
Деньги.
В финансовом отношении год сложится очень непросто, чему виной могут быть вышеупомянутые проблемы, а также и семейные осложнения. Большинству Скорпионов в 2004 году показаны экономия, бережливость и умение правильно распределять свои ресурсы.
Не особенно доверяйте окружающим, а также и друзьям, не давайте денег взаймы и не поручайтесь за кого-либо, поскольку вероятность потерь достаточно велика. Может быть, лучшей тактикой ведения финансовых дел станут практичные слова "Утром деньги - вечером стулья".
Любовь, семья.
2004 год обещает быть неровным и в эмоциональном отношении, особенно если главные событие в жизни развернутся именно на личном фронте. Люди семейные озаботятся проблемами своих детей, HI отношения с ними могут складываться самым непредсказуемым образом. Взрослые дети могут стать более самостоятельными и несколько отдалиться от Скорпиона. Маленькие будут вести себя не так, как бы хотелось, придется много заботиться об их здоровье, вкладывать средства в обучение и воспитание.
У сложно живущих супругов возможны разговоры о разводе, который станет вполне реальным весной или осенью 2004 года. В этом случае бурные споры разгорятся по поводу будущего детей, их воспитания и обучения.
Отношения у влюбленных могут постоянно меняться, и на грани срыва можно оказаться с апреля по июнь. В июле все вернется на круги своя, но осень принесет еще один крутой поворот, который выбьет из колеи на долгое время.
Здоровье.
Энергетический потенциал Скорпиона достаточно высок, но в первом полугодии неблагоприятен период с апреля по июнь, а во втором полугодии - октябрь.

В этом году ваша жизнь почти во всех проявлениях зависит от прошлого. Наработанное ранее дает свои плоды. В делах и в личной жизни многое зависит от того, какова мера добра и зла, совершенных вами в прошедшие годы. Вы поймете, что все, что было сделано ранее, возвращается. Как в положительном, так и в отрицательном варианте, вы «пожнете» больше, чем было «посеяно». Прошлое дает свои плоды, и вы видите, как важно делать бескорыстные поступки, помогать людям, работать для общества. Ведь именно теперь это возвращается сторицей, возможно, даже не от тех людей, но по тем же поводам. Вы можете даже и не вспомнить, кого когда-то обидели или, напротив, помогли. Вам также помогут бескорыстно или за деньги. Усилия, вложенные ранее в какое-либо дело, окупятся теперь. Старые идеи реализуются в новом приложении. Благодаря старым заслугам вы сможете начать новые дела, решить давние проблемы и стать более свободной личностью. Однако следите за тем, чтобы ваша свобода не обернулась одиночеством. Партнеры переживают периоды роста и подъема. Решается их будущее, и вам необходимо поддержать их. Личные отношения в этом году тоже будут складываться на основании оценки прожитых лет - как отметка за экзамен в любви и браке. Возможно, вернутся старые партнеры, но во многом вы будете чувствовать себя свободнее в любви и личных делах.

Дороги станут панацеей от бед и проблем, будут укреплять духовно, принесут также материальные выгоды — и немалые. В первой половине года вы сможете сохранить свои капиталы вне дома, заработаете деньги - столько, сколько нужно для какого-либо важного дела, вложения. Вы сможете начать новые дела с помощью дальних партнеров. Вторая половина года отмечена материальными проблемами вдали от дома.

Кардинальными этапами могут стать: начало года, обещающее большие успехи в творчестве и в любви, приключения; весна и середина лета, приносящие выгодные сделки, строительство и заработки; осень - уводящая активную жизнь на второй план. Во второй половине весны ждите перемен в делах, материальных потерь из-за женщин, перемен в отношениях с партнерами и любимыми. В середине осени следите за здоровьем и имуществом. Возможно, придется, как следует заняться собой и экономить, чтобы не остаться без средств. Несмотря на перемены, начальство окажет вам поддержку во всех проблемах. В осенний же период очередные стычки с партнерами - как личными, так и деловыми - заставят вас взять на себя роль ведущего, помогая всем. В это же время и вам придут на помощь те, кому вы помогали когда-то. Осенью у вас появятся мощные противники, и вам будет сложно справиться с ними. Одновременно сильные покровители помогут вам понять, на что вы способны. Это будет своего рода испытание на прочность. Конец осени и начало зимы принесут успех по многим направлениям, особенно в материальном плане. Зима завершит ваши старые проблемы и время «отдачи долгов», но откроет новый период, в котором вам необходимо помнить: ни в коем случае не влезайте в долги как моральные, так и материальные, а главное - не формируйте желаний.

СОВЕТ ГОДА
Вы многое получаете от судьбы. Будьте счастливы тому, что дарит жизнь, благодарны тем, кто наставляет на путь истинный, и не стесняйтесь признать, что даже конкуренты и враги являются вашими Учителями.


ОЖИДАЙТЕ
Ожидайте успеха и выхода на новый уровень, любви и романтизма, приключений и перемен.


БЕРЕГИТЕСЬ
Берегитесь не отдать духовные и материальные долги, чтобы жизнь сама не отняла жестоко то, что вы задолжали другим. Так же она будет поступать и с вами.


НАДЕЙТЕСЬ
Надейтесь на то, что вам хватит сил удержать достигнутое.


В ЭТОМ ГОДУ ВАС ПОДДЕРЖАТ
Телец, Рак, Дева


ВАША ПОДДЕРЖКА НЕОБХОДИМА
Овну, Близнецам, Весам, Козерогу


ДЕЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
Лев, Дева, Рыбы

Скорее на главную <<<