Гороскоп на 2004 год БЛИЗНЕЦЫ ГОРОСКОП на 2004 год для БЛИЗНЕЦОВ

Гороскоп на 2004 год - этот гороскоп на 2004 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2004 год для ОВНА, Тельца, БЛИЗНЕЦОВ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на неделю:  Овен  Телец Близнецы Рак Лев  Дева  Весы  Скорпион Стрелец Козерог Водолей  Рыбы

Гороскоп на 2004 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2004 ГОД
БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы гороскоп

Год отмечен важными событиями дома, на родине, в семье, а также в любви и творчестве. Первая половина года дает хорошие заработки, возможности выгодных вложений, вторая - потери, но и шансы выйти на новый уровень жизни.

Предстоит важный, серьезный, продуктивный год. Планеты подталкивают начать долгосрочный проект, порвать с какой-то частью прошлого и устремить взор в будущее.
Бизнес.
В профессиональной сфере продолжатся перемены, начало которым было положено в прошлом году. Предприниматели расширят свое дело, привлекая к нему партнеров и кого-то из близких людей. Возможно приобретение нового офиса или полное обновление старого помещения. Многие начнут разрабатывать новое направление в своем бизнесе, но происходить это будет не так быстро, как планировалось и предполагалось. На пути к успеху встанут разногласия между Близнецом и его компаньонами, которые наиболее ярко проявятся в марте, конце мая, июне и сентябре. С октября ситуация станет более понятной и решаемой, вероятно укрепление деловых связей и достижение более прочного положения в обществе.
У служащего возможна жесткая конкуренция, но благодаря упорству и усердию ему удастся сохранить свои позиции. Работа станет более ответственной и серьезной, возможно потребуются новые знания и навыки, которые придется осваивать в течение всего года.
Деньги.
В плане финансов год сложится необычно. Появившиеся новые возможности не всегда будут подкрепляться материальными успехами, и очень многое придется делать на "голом" энтузиазме. Однако деньги будут, и относиться к ним следует внимательно и бережно.
Сатурн - планета ограничений, прочно обосновавшаяся в финансовом секторе неба, требует осмотрительности и осторожности. Риск в этом году должен быть разумным, а все авантюры тщательно продуманными. В этом случае удастся избежать потерь и неприятных неожиданностей, связанных с деньгами или прочими ценностями. Многие Близнецы получат прибыль от удачных операций с недвижимостью.
Любовь, семья.
Не исключено, что 2004 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в домашние, семейные и романтические отношения.
Многие начнут вить свое гнездо или сделают его более просторным и комфортным. В ряде случаев это хлопотное мероприятие будет связано с появлением нового партнера или с началом семейной жизни.
У нестабильных пар продолжится полоса отчуждения, в этом случае операции с недвижимостью будут вызваны разводом и разъездом враждующих супругов.
Большое значение приобретут родители, связи с ними станут более крепкими, что поможет в случае семейных проблем. Романтические отношения в этом году могут легко превратиться в нечто более серьезное, хотя первая половина года может сложиться неровно. Наиболее проблематичны март, май и июнь, когда Близнецы будут крайне непоследовательны, нерешительны и ответная реакция партнера не заставит себя ждать. Летом все переменится, появится готовность отнестись к отношениям со всей серьезностью ик сделать их значимой частью своей жизни. В сентябре Юпитер перейдет в знак Весов - сектор неба, отвечающий за любовные отношения. Чувства вспыхнут с новой силой, и все будет окончательно решено.
Здоровье.
В этом году энергетический потенциал Близнецов невысок, и потому рекомендуется вести здоровый образ жизни и всячески заботиться о себе. Будьте внимательнее к питанию и подумайте о хорошо сбалансированной диете, особенно если есть заболевания желудочно-кишечного тракта и печени.

Начиная со второй половины прошлого года, ваше внимание сконцентрировано на старых долгах, службе, вопросах здоровья. Что бы это ни было: служение людям, обществу или работа в поте лица на выбранном вами поприще, вы получите отдачу в соответствии с вложенным ранее трудом. Отношения с окружающими будут складываться в зависимости от давних заслуг. Если вы умели забыть себя и помочь другим людям, то в этом году такая же бескорыстная помощь будет приходить к вам. Если же за все требовали плату, то рассчитывайте на такое же отношение. Поддержка придет, но вам придется за все платить. Именно теперь вы оцените смысл поговорки «долг платежом красен». Результаты работы ясно покажут, что вы заработали - как в духовном, так и в материальном плане. У вас появится страсть к философии - в области бытовой морали, высшей мудрости, вам будет не хватать общения с людьми, знающими о жизни не меньше вас.

В этом году вы стремитесь больше времени проводить дома, занимаясь хозяйством, делами родни и семьей. Первая полвоина года посвящена делам недвижимости. Вас будут волновать также судьбы родины и высокие цели. Впрочем, вы будете постоянно находиться в «подвешенном» состоянии, стараясь удержаться между высокими идеями, принятием важных решений, кардинально меняющих жизнь, и насущными вопросами, наполняющими ваш быт.

Первая половина года порадует прибылью, но осенью придется держать отчет за расходы, возможно, очень строгий. В это же время дети и любимые станут вашей отдушиной. Вы переживете большой эмоциональный подъем. Вдохновение не раз посетит вас, окрыляя нежными чувствами и помогая найти идеалы.

Начало года продолжит тенденции предыдущего, принесет приятные события, когда под похвалы общего хора вы добиваетесь больших успехов, отдыхаете от проблем и забот, благодаря поддержке окружающих. В прошлом году вы успешно выдерживали нападения противников, отбивали нападки врагов. Люди видели в вас лучшие черты. Середина зимы отмечена тем же отношением. Дороги в этот период будут счастливыми. Вдали от дома вас сопровождают признание заслуг и любовь. Если 2004 год встретите с любимыми и детьми, вы получите заряд счастья на долгий период, а перед новым этапом жизни вам это необходимо. Поспешите также отдать должное тем, кого любите и кто вас поддерживал. Вам давали «авансы» любви - хорошо, если вы сможете отплатить той же монетой. Докажите, что вы стоите этого доверия.

В этом году судьба будет испытывать вас со второй половины зимы, и почти до середины осени вам придется оправдываться перед разными людьми. Люди, еще недавно казавшиеся вашими партнерами и соратниками, добрыми приятелями и хорошими знакомыми, вольно или невольно могут сплести вокруг вас скверные интриги. Вас обвинят в сущих пустяках, которые раздуют до невероятных размеров. Иногда обвинения в ваш адрес будут совершенно абсурдными и покажутся смешными. Однако упрямство, с которым толпа от зависти или глупости будет принимать эти наговоры, вовсе не смешно. Компенсировать моральные потери вы сможете хорошими заработками, которые станут возможными уже зимой.

В 2004 году деловые отношения могут упрочиться, появятся шансы реализовать планы. Работа, начатая ранее, даст блестящий результат, если вы упорно трудились. Деньги будут приходить вовремя и в нужном количестве. Однако пробиться к «воротам успеха» вы сможете с помощью хороших друзей.

Уже в начале года вы увидите, как все меняется вокруг вас. Общественные события открывают новые перспективы, но чтобы принять в них участие, необходимо понимание процессов, происходящих в обществе. Наскоком ничего не возьмешь. С этого года перемены прочно входят в вашу жизнь. Деньги, положение в обществе, авторитет, даже любовь и дом - все ненадежно. Приходится все время отстаивать себя и свои позиции. В то же время помните, что за вами пристально следят. Участие в любых авантюрах породит к вам немало вопросов, особенно весной. Если зимой вы можете пережить блестящий подъем в делах благодаря женщинам, то с весны они могут стать вашими врагами. Весна привлечет повышенное внимание к вашей персоне, но это может быть скандальная известность. «Не сотвори себе кумира», а также врага, особенно среди женщин, избегайте сплетен и неумеренных обещаний. В первую очередь вы навредите себе.

Весной вы переживете «девятый вал» интереса к своей персоне, и это будет скандальный успех. Он породит то эмоциональные взлеты, то внутреннюю пустоту. В период этой «популярности», особенно с конца апреля и в мае, во второй декаде июня и в последнюю неделю июля будьте внимательны к своему окружению, чтобы не попасть в сложные и даже опасные ситуации. В это время избегайте толпы, сомнительных знакомств и поздних прогулок. Будьте внимательны и за рулем автомобиля, в транспорте. Следует избегать дорог.

В конце весны вы можете потерять друга, и ваши планы изменятся. В делах наступит временный простой. Возможно происшествие, из-за которого в летний период отношения с покровителями постепенно ухудшатся. Избегайте амбиций, если не хотите потерять в очередной раз расположение тех, кто помогал вам в материальных вопросах. Летом успех и скандалы вокруг вас примут угрожающий оборот. Ваша персона порождает такие силы и страсти, которыми вы не можете управлять. Успех станет больше, увеличится и число проблем. Однако все это может привести к прекращению отношений с некоторыми людьми, а также к материальным потерям. С августа придется затянуть пояс потуже. Желание тратить больше, чем зарабатываете, может дорого стоить. Авантюры, если вы склонны к ним, станут вашим бичом. Вы будете на грани провала, но тут близкие люди придут на помощь. В конце лета и в начале осени жизнь повернет вас лицом к дому, родне, семье, любимым и детям. В то же время осень принесет большие перемены. В вашу жизнь войдут новые люди, интересные и известные. Придет время творчества, увлечений, поиска себя. Даже в повседневный труд вы внесете элементы творчества. Середина осени потребует внимания к детям. Возможно, вас ждет и новое увлечение. Осень компенсирует моральные потери, но в финансовых делах стоит быть осторожнее, особенно во второй половине осени. Возможны кражи и потери. Родственники будут играть важную роль, помогут начать новые дела, выступят примиряющей стороной. Обучение принесет новый поворот как в личных делах, так и в профессиональной области.

СОВЕТ ГОДА
Чтобы в неразберихе перемен не чувствовать себя былинкой, носимой ветром времени, примите перемены как данность и найдите в этой буре свой воздушный поток.


ОЖИДАЙТЕ
Ожидайте возврата прошлых отношений, материального успеха, помощи близких и любимых людей.


БЕРЕГИТЕСЬ
Берегитесь сплетен и клеветы, чтобы не повредить себе же; сами не ходите одной дорогой с лгунами и сплетниками. Помните, что судьба, как охотник, следит за вами


НАДЕЙТЕСЬ
Надейтесь на любовь и искренность, поддержку близких и любимых, детей. Не теряйте душевности, веры, надежды, чтобы радости, посылаемые вам жизнью в этом году, не остались для вас безвкусными.


В ЭТОМ ГОДУ ВАС ПОДДЕРЖАТ
Рак, Лев, Водолей.


ВАША ПОДДЕРЖКА НЕОБХОДИМА
Близнецам, Раку, Весам.


ДЕЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
Рак, Дева, Скорпион.

Скорее на главную <<<