Лодки Риб – достоинства небольших моторных катеров!

Для безопасного и приятного отдыха на реке требуется верно выбрать вид лодки, которая будет весьма надёжна и комфортна для того или иного мероприятия.
На сегодняшний день пользуются хорошим спросом 2 типа лодок – лодки пвх и лодки риб.
Надувные лодки пвх – качество и элегантность

По своим показателям лодки пвх делятся на 2 класса – небольшие шлюпки для незначительных плаваний и рыболовства, и более крупные лодки (так называемые «моторные») с жестким транцем, которые используются даже с парусом. Легкие лодки пвх предназначены для плавания на вёслах, но также можно оснастить их маломощными моторами tohatsu, что позволит соблюсти необходимый баланс уют - надежность. Невысокая стоимость и привлекательность данных моделей гарантируют хороший спрос на эти лодки пвх у любителей рыболовства и водных прогулок. Два этих типа надувных лодок пвх положительно выделяет выгодная цена, удобство содержания, транспортировки и сборки, что привлекает к этому типу плавсредств внимание большой группы людей, которые ценят каждое мгновение собственного досуга.

Лодки Риб (жёсткие лодки) – стремительный полёт по воде

Надежность строения лодки Риб заключается в сочетании жесткого корпуса и надувных бортов, что придаёт этому классу плавательных средств стремительные характеристики небольших катеров. На лодки риб монтируются мощные моторы yamaha, honda, tohatsu и скорость хода этих малых катеров в самом деле поражает. Кроме удивительных скоростных качеств лодки Риб способны с лёгкостью совершать морские прогулки при небольшом волнении, а также обладают серьёзной грузоподъёмностью. Сравнительно небольшие размеры и масса делает рибы весьма удобными при перевозки и хранении.