Гороскоп на 2006 год собаки ДЕВА ГОРОСКОП на 2006 год для ДЕВЫ

Гороскоп на 2006 год - этот гороскоп на 2006 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2006 год для ОВНА, Тельца, БЛИЗНЕЦОВ, РАК, ЛЬВА, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на 2006 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2006 ГОД
ДЕВА

Лев гороскоп

Общее влияние Юпитера из знака Дева.
Наиболее сильно влияние Юпитера будет ощущаться представителями тех профессии, которые связаны с образованием, идеологией, культурой, СМИ, путешествиями и законом. А так же его сильно ощутят все - переводчики, работники торговли, связи, всех видов перевозок, особенно дальних, а также тех, кто работает в сфере образования, туризма, аэрофлота, законодательных органов, религиозных конфессий, издательства. Те, чья деятельность связана с иностранцами, СП, телефоном, оформлением бумаг и документов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца второй половины знака Девы и первой половины знака Весы с 8 сентября по 8 октября. Главные даты влияния Юпитера в 2006 году - 9 января, 3-4 марта, 28-29 апреля, 31 мая, 21-23 сентября.
Дева. Примите наши поздравления и самые наилучшие пожелания. Со времён 92-93 годов подобных планетных картин в звёздном небе не наблюдалось. Благотворный Юпитер со свитой малых планет пожаловал в ваш знак. Это равносильно - что сам "царь-батюшка" посетил ваши хоромы. Это верный знак - удачи, радости и счастья. После завершения старых циклов, все потери и расставания останутся позади. Вам вновь суждено возродится из пепла. Можно с уверенностью говорить, что для многих из вас этот период символизирует второе рождение. Есть вероятность серьёзных и важных знакомств, свадеб, зачатья или рождения ребёнка подписания важных контрактов и договоров, от которых будет зависеть как минимум ближайшие 3-6 лет. Хотя в целом сейчас закладывается цикл на 12 лет. В другом качественном варианте толкования этого аспекта - именно сейчас вы можете освободится от груза партнёрских обязательств и расторгнуть любые официальные отношения - будь то деловые или личные связи. Тогда при колоссальном облегчении вы можете почувствовать себя слишком одиноко и поймёте, что - "Один в поле не воин".
Влияние Нептуна в 2006 году
Общее влияние Нептуна из Знака Водолея.
Наиболее сильному влиянию Нептуна будут подвержены все - виноделы, химики, лаборанты, работники ликероводочных предприятий, тайных спецслужб, мест заключений, мор портов. Мистики и гностики, медиумы и спириты, историки и археологи, артисты и модельеры, океанологи, биологи, врачи, фармацевты, парфюмеры, ветеринары, сиделки, психологи, психиатры, служители культов, священники, астрологи, сказочники, композиторы, музыканты, и все, чья деятельность связана с нетрадиционной медициной, творчеством, флорой, фауной, защитой окружающей среды и благотворительностью. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Водолея с 20 января по 19 февраля. Главные даты влияния Нептуна в 2006 году - 1-2 февраля, 5 мая, 5-6 июня, 5-6 августа, 5 октября, 4 ноября.
Влияние Нептуна на Деву.
Для вас этот аспект может оказаться одним из самых важных - особенно для работников Минздрава. Вам предоставлены все шансы, раскрыть и начать реализовывать тот потенциал, которым вас одарили небеса от рождения. Проходящий по Водолею Нептун, даёт Девам очень хорошие шансы в области медицины. И многие Девы обязательно используют этот шанс, чтобы воплотить свои мечты и занять своё место под Солнцем. Ведь именно Дева правит тем сектором, который отвечает за здоровье нашего тела. Для исцеления и оздоровления организма, вам надо использовать различные, нетрадиционные техники и водные процедуры - купания, обливания, душ, ванны, травы, бассейн, контакт с природой, релаксация, медитация. В негативном плане, вы легко можете сейчас залезете в огромные непосильные долги, с которыми будете расплачиваться не один год, и неизвестно ещё как расплатитесь. В результате, вы ощутите зависимость и скованность, и будете долго пребывать в угнетённом состоянии духа.
Влияние Урана в 2006 году
Общее влияние Урана из знака Рыбы.
Наиболее сильное влияние Урана ощутят на себе те из вас, чья работа связана с видео и фото съемкой, телевидением, биржей, игорным бизнесом, казино, цирком, теннисом, бильярдом, рулеткой, шахматами, аэрофлотом, электроникой, кибернетикой, компьютерами,(играми) различными неформальными организациями, астрологией, научной деятельностью, внедрением передовых технологий и космическими исследованиями. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рыбы с 19 февраля по 20 марта. Главные даты влияния Урана в 2006 году - 22 февраля, 27 мая, 28 июня, 27 августа, 26 октября, 24 ноября.
Влияние Урана на Деву.
Наряду с Рыбами, Близнецами и Стрельцами, в вашей жизни начинается совершенно новая полоса. Время крутых поворотов в судьбе. У вас этот уранический аспект проявится через сферу брака. Как правило, могут наблюдаться две крайние тенденции. Либо вам фатально не везёт в браке, (при злом Уране) ваша личная жизнь неминуемо разрушается со всеми вытекающими разводами и дележами, (часто безуспешными), либо (при добром Уране) вам крупно повезёт именно через сферу брака и делового партнёрства. Тогда весь мир будет вам завидовать, и удивляться гениальным способностям и талантам вашего партнёра. Уран может ещё навязать вам такого партнёра, от которого будет не просто отвязаться в ближайшие 7-8 лет. Этот партнёр может сильно отличаться от вашего круга, и выглядеть очень странно, если даже не смешно. Хотя за обманчивой внешностью "Иванушки-дурачка" может всегда скрываться очень изощрённый, неординарный ум и прирождённые таланты. Уран может сразить ваших партнёров наповал, сделав их душевно больными, а может наоборот, подхватив их на волне переворота, возвысить до небес. Кроме того, с сильным Ураном в секторе брака, некоторые умудряются жить сразу с двумя, а то и тремя совершенно разными и противоположными (по возрасту, внешности, цвету волос, характеру) партнёрами одновременно, проявляя прямо таки гениальные способности к компромиссу. Тоже самое касается и бизнеса, где один партнёр может являться олицетворением чести и достоинства, а второй при этом, быть жуликом и аферистом. Заключения и расторжения браков (и деловых контрактов) по Урану, идёт как правило, неожиданно для обоих сторон. Вечером знакомятся, а утром уже в ЗАГС бегут. При этом брак может быть, либо на всю жизнь, либо на несколько дней.
Влияние Сатурна в 2006 году
Общее влияние Сатурна из Знака Рака.
Сильнее всего влиянию Сатурна будут подвержены те из вас, кто работает на руководящих должностях, требующих повышенной ответственности, дисциплина духа и тела. А так же все - строители, монтажники-высотники, крановщики, альпинисты, чертежники, архитекторы, плановики, металлурги, холодильщики, дантисты. Все кто связан с производством стройматериалов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рака с 21 июня по 22 июля. Главные даты влияния Сатурна в 2006 году - 1 января, 25 февраля, 26-27 марта, 8 июля, 20 октября, 19 ноября.
Влияние Сатурна на Деву.
Относительно вашего знака, Сатурн сделает один из самых сильных своих аспектов. Выражается это прежде всего в открытии новых каналов к источникам знаний и "информационным кладовым". За ближайшие пару лет, вы почувствуете себя гораздо умнее. Ваш отец может сыграть в этом не последнюю роль. Сатурн устроит серьёзную проверку всем вашим дружеским отношениям. Говорят, что друзья познаются в беде. Нередко в такие моменты мы понимаем, что настоящими друзьями могут называться лишь единицы. Так или иначе, но к вашим дружеским отношениям вы начнёте относиться очень серьёзно и ответственно. Во многом ваши прогнозы будут похожи на прогнозы для знака Тельца, с единственной разницей, что в вашем случае все эти аспекты больше коснуться отношений с приятелями и единомышленниками. Среди ваших друзей сейчас может появится, весьма влиятельный человек, с помощью которого (возможно косвенной) вы сможете узнать много(даже слишком) нового. Помните, что лишняя информация иногда приносит серьёзные проблемы. Зато, в вашем доме очень скоро может появится кабельное телевидение, выделенная линия интернета, или другой надёжный канал, открывающий доступ к ноосфере Земли (коллективный разум планеты Земля). Будьте особо осторожны с электричеством. Очень хороший аспект для деятелей науки и учёных. Время реализации, и внедрения в жизнь ваших прогрессивных идей. Именно учёные-Девы(наряду с Тельцами) могут совершать сейчас гениальные открытия, предлагая миру новейшие технологии способные РЕАЛЬНО изменить нашу жизнь к лучшему, и вывести некоторые отрасли на передовые мировые позиции. Профессиональный рост и продвижения в карьере, сейчас наиболее вероятен у тех немногих Дев, кто занимается научной деятельностью, работает в области внедрения новейших технологии, работники НИИ, кибернетики, космонавтики, авиации, фото-видеосъемки, телевидения, электроники, СМИ, игорного бизнеса и лотереи. А так же все программисты, электрики, математики и энергетики.
Влияние Плутона в 2006 году
Общее влияние Плутона из знака Стрельца.
Наиболее сильное влияние Плутона испытают на себе все работники военных, спортивных, аварийных организаций и финансово-экономических структур. А так же, работники правоохранительных органов (особенно спец подразделения и опера), оружейных заводов, службы спасения, реанимации, роддомов, онкологии, моргов, банков, парикмахерских, прачечных, различных бюро ремонтов. Те, чья деятельность связана с ядерной физикой, взрывами, психиатрией, мусором, переработкой отходов, общественными финансами, и миром криминала. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Стрельца - с 22 ноября по 21 декабря. Главные даты влияния Плутона в 2006 году - 12-13 декабря, 12-13 марта, 11-12 апреля, 10-11 июня, 11-12 августа, 11-12 сентября.
Влияние Плутона на Деву.
Этот аспект будет проявлен в сфере ваших личных отношений. Трудности и фатальные неудачи, могут преследовать вас, во всех делах связанных с недвижимостью, отношениями с родителями и вашей семьёй. Решение всех этих проблем может потребовать от вас нечеловеческих усилий и энергозатрат. Возможны неприятные новости с вашей родины. Однако, именно на таком аспекте, многим из вас придётся менять место жительства и пересмотреть свои взгляды на личные отношения. Есть вероятность получения наследства или серьёзных конфликтов с вашей роднёй - особенно с матерью. Возможно, на плечи вашей матери ляжет груз непосильных работ и обязательств. В вашем доме вы можете ощущать себя слишком одиноко. Пустота и гнетущая атмосфера в доме могут затянуться надолго. Очень хороший период для проведения различных чисток, голоданий, и других профилактических мероприятий.
Влияние Лунных Узлов в 2006 году
Влияние Лунных Узлов из Знаков Тельца и Скорпиона.
Лунные узлы представляют собой сбалансированное энергетическое влияние двух главных наших светил - Солнца и Луны. Поэтому влияние Лунных Узлов наиболее универсально и сильно для всех знаков Зодиака и представителей любых профессий. Наиболее сильным влияние Лунных Узлов будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знакам Тельца и Скорпиона с 19 апреля по 20 мая и с 22 октября по 22 ноября. Главные даты влияния Лунных узлов в 2006 году - 9 января, 5 февраля, 1 мая, 1 июля, 29 июля, 26-27 августа, 25-26 октября, 21-22 декабря.
Влияние Лунных Узлов на Дев.
Успех слава и бурный прогресс, ожидают вас вдали от родной земли. Если у вас скоро появится шанс эмиграции или просто длительной поездки за рубеж, то считайте что удача сопутствует вашей судьбе. В любом случае, ваш нынешний успех будет связан с иностранцами или иностранными фирмами. Это может заключаться в новом предложении по работе, или новом интересном знакомстве. Кроме того, вам может подвернуться хорошее предложение по поводу учёбы за рубежом, или просто повышением своей квалификации и получением соответствующих дипломов. Сейчас вы можете заполучить ценные бумаги, лицензии и другие важные документы. Но надо сразу сказать, что на родине этот прогноз может работать с точностью до наоборот. Запомните, удача плывёт к вам в руки через внешний оптовый рынок, а так же через дальние заграничные дороги, через высшие учебные заведения, и через всех чужеземцев. И наоборот - различных проблем можно ждать со стороны бывших одноклассников, в сфере внутренней мелкорозничной торговли, местных автобусных линиях, в родном паспортном столе и так далее. Особенно большая удача ожидает работников турагенств, журналистов и учителей.

Общее влияние Сатурна из Знака Рака.
Сильнее всего влиянию Сатурна будут подвержены те из вас, кто работает на руководящих должностях, требующих повышенной ответственности, дисциплина духа и тела. А так же все - строители, монтажники-высотники, крановщики, альпинисты, чертежники, архитекторы, плановики, металлурги, холодильщики, дантисты. Все кто связан с производством стройматериалов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рака с 21 июня по 22 июля. Главные даты влияния Сатурна в 2006 году - 1 января, 25 февраля, 26-27 марта, 8 июля, 20 октября, 19 ноября.
Влияние Сатурна на Льва.
Для вас этот период будет окрашен уединением, и отходом от дел. Но в полную силу вы начнёте это ощущать, только осенью, когда праздный Юпитер покинет знак Льва. Сатурн активизирует вам, самый последний завершительный сектор гороскопа. Некоторым из вас придётся ухаживать за больными, и пожертвовать своим временем и благосостоянием. Скорее всего, эти заботы будут как-то связаны с одним из ваших родителей(скорее отцом). Время кармического воздаяния и расплаты за прошлые грехи. Пришло время платить по старым счетам. Сейчас вы столкнётесь с плодами своих дел и поступков - своеобразным итогом сатурнианского цикла, стартанувшего в конце 1975 - 1976 годах. В такие периоды, обычно сворачиваются продолжительные жизненные циклы, например проживание в какой-либо стране, городе, многолетняя работа на предприятии или фирме, проживание с партнёром по браку, или длительное сотрудничество с партнёром по бизнесу и так далее. Это время расставаний, уединения, анализа пройдённого пути, время мудрости, философских размышлений, постижения сути и смысла вещей. Для праздного Льва привыкшего всегда быть на виду в самом центре внимания, это особенно тяжело. Сатурн заставит вас отказаться от своего "Я", и полностью растворится в проблемах внешнего мира. Придётся заниматься благотворительностью, проявить милость и сострадание к окружающим. И лучше это делать добровольно и от всей души. Безвозмездные пожертвования, и искренняя помощь зачтутся вам лишь в новом жизненном цикле. Очень хороший аспект для артистов кино, хотя роли, предложенные вам, будут скорее второстепенными, чем главными. Сейчас вы наконец-то поймёте, где находится граница между реальностью и иллюзией……К сожалению далеко не всегда мы способны отличить настоящее от иллюзорного, в результате чего мы теряем драгоценное время. Некоторые Львы, в скором времени рискуют оказаться в заключении, потеряв тем самым драгоценную свободу. Большие достижения и продвижение по службе, ожидают тех немногих Львов, чья работа связана с религией, медициной(особенно фармацевты и психиатры), защитой экологии и окружающей среды, благотворительными фондами, морскими и ликероводочными предприятиями, рыбной промышленностью, мифологией, телевидением, химчистками, прачечными а так же работников секретных лабораторий, мест заключения, химиков, технологов, биологов, мистиков, медиумов, спиритов, психологов, зоологов, кинологов и всех, чья работа связана с флорой и фауной.
Влияние Плутона в 2006 году
Общее влияние Плутона из знака Стрельца.
Наиболее сильное влияние Плутона испытают на себе все работники военных, спортивных, аварийных организаций и финансово-экономических структур. А так же, работники правоохранительных органов (особенно спец подразделения и опера), оружейных заводов, службы спасения, реанимации, роддомов, онкологии, моргов, банков, парикмахерских, прачечных, различных бюро ремонтов. Те, чья деятельность связана с ядерной физикой, взрывами, психиатрией, мусором, переработкой отходов, общественными финансами, и миром криминала. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Стрельца - с 22 ноября по 21 декабря. Главные даты влияния Плутона в 2006 году - 12-13 декабря, 12-13 марта, 11-12 апреля, 10-11 июня, 11-12 августа, 11-12 сентября.
Влияние Плутона на Львов.
Этот аспект проявится в творческом самовыражении и сфере отношений с вашими детьми. Вероятно, что ваше творчество, будет носить демонический характер, а при зачатье и рождении ребёнка, вас будут преследовать фатальные неудачи. С другой стороны именно на таком аспекте многим суждено родить детей, даже независимо от их решений. Могут возникнуть серьёзные трудности и проблемы в отношениях с вашими взрослыми детьми, либо ваши дети решат кардинально изменить свою жизнь и переехать в другой город. Очень интересный аспект для артистов кино. Роли, предложенные вам на этом аспекте, могут быть слишком мрачными и тяжёлыми, но успех, слава и прибыль могут затмить всех остальных. Вероятны тяжёлые события на сцене, при съемках и при работе с детьми.
Влияние Лунных Узлов в 2006 году
Влияние Лунных Узлов из Знаков Тельца и Скорпиона.
Лунные узлы представляют собой сбалансированное энергетическое влияние двух главных наших светил - Солнца и Луны. Поэтому влияние Лунных Узлов наиболее универсально и сильно для всех знаков Зодиака и представителей любых профессий. Наиболее сильным влияние Лунных Узлов будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знакам Тельца и Скорпиона с 19 апреля по 20 мая и с 22 октября по 22 ноября. Главные даты влияния Лунных узлов в 2006 году - 9 января, 5 февраля, 1 мая, 1 июля, 29 июля, 26-27 августа, 25-26 октября, 21-22 декабря.
Влияние Лунных Узлов на Львов.
Огромный успех ожидает вас в сфере карьеры и личных достижений. Благоприятные стечения обстоятельств могут легко и играючи привести вас к вершинам власти и руководства в тех сферах, где вы работаете. Чем больше вы возьмёте на себя ответственности, и чем более дисциплинированее вы окажетесь, тем круче будет ваша удача. Однако помните, что принятие ответственности совсем не освобождает вас от неё, иначе удача уплывёт сквозь пальцы. Сейчас вы можете смело строить новый дом или заняться внедрением самых смелых своих проектов. Весь мир придёт к вам на помощь. Настала пора занять своё место под Солнцем. Некоторых из вас ждёт невероятная удача и очень высокий взлёт, при участии одного из ваших родителей. Сейчас у вас появится шанс показать, на что вы способны и повысить уровень своего профессионального мастерства. Возможно так же, начало освоения новой профессии. Тогда вы стоите у самых истоков ДЛИННОГО пути. Главные трудности и основные проблемы вероятны на вашей родине, в отчем доме, либо в вашей нынешней семье. Для некоторых Львов этот период может обернуться разводом с супругом или разрывом отношений с уходом из родного дома, либо потерей недвижимости. Кто-то из родителей или стариков, может создать вам много хлопот. Вероятны конфликты или осложнения в отношениях с самыми родными и близкими людьми из-за неприятия семейных национальных традиций, непослушания и забвения стариков. Ваша нынешняя задача заключается в сохранении баланса между семьёй, родным домом с одной стороны и своей работой и карьерой с другой. Судя по Северному узлу, эволюционное развитие направленно сейчас в сферу вашей карьеры и личного профессионального роста. Хорошо если ваша семья это поймёт, и пойдёт вам навстречу.

Скорее на главную <<<