Гороскоп на 2006 год БЛИЗНЕЦЫ ГОРОСКОП на 2006 год для БЛИЗНЕЦОВ

Гороскоп на 2006 год - этот гороскоп на 2006 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2006 год для ОВНА, Тельца, БЛИЗНЕЦОВ, РАК, ЛЕВ, ДЕВА, ВЕСЫ, СКОРПИОН, СТРЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на 2006 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2006 ГОД
БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы гороскоп

Общее влияние Юпитера из знака Дева.
Наиболее сильно влияние Юпитера будет ощущаться представителями тех профессии, которые связаны с образованием, идеологией, культурой, СМИ, путешествиями и законом. А так же его сильно ощутят все - переводчики, работники торговли, связи, всех видов перевозок, особенно дальних, а также тех, кто работает в сфере образования, туризма, аэрофлота, законодательных органов, религиозных конфессий, издательства. Те, чья деятельность связана с иностранцами, СП, телефоном, оформлением бумаг и документов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца второй половины знака Девы и первой половины знака Весы с 8 сентября по 8 октября. Главные даты влияния Юпитера в 2006 году - 9 января, 3-4 марта, 28-29 апреля, 31 мая, 21-23 сентября.
Близнецы. Это, пожалуй, самый важный аспект для вашего знака. Главное внимание будет сконцентрировано на внутренней стороне вашей жизни. На первый план выйдут проблемы дома, родителей, семьи. Есть большая вероятность благоприятного разрешения всех вопросов связанных с куплей продажей земли и недвижимости. Ваш дом окажется на этот период центром встреч и общения всего вашего окружения. В вашей семье (или на Родине) сейчас возможно проведение крупных торжественных мероприятий, которые запомнятся вам на всю жизнь. Именно сейчас вас могут навестить дальние родственники. Вероятны серьёзные перемены в отношении с вашим начальством. Большие изменения в судьбе могут произойти и в жизни ваших родителей. Некоторые из вас скоро могут рассчитывать на наследство и щедрые дары от своих близких и родных. Для молодых Близнецов - это время вступления в брак и благоустройство того гнезда - где скоро появятся дети.
Влияние Нептуна в 2006 году
Общее влияние Нептуна из Знака Водолея.
Наиболее сильному влиянию Нептуна будут подвержены все - виноделы, химики, лаборанты, работники ликероводочных предприятий, тайных спецслужб, мест заключений, мор портов. Мистики и гностики, медиумы и спириты, историки и археологи, артисты и модельеры, океанологи, биологи, врачи, фармацевты, парфюмеры, ветеринары, сиделки, психологи, психиатры, служители культов, священники, астрологи, сказочники, композиторы, музыканты, и все, чья деятельность связана с нетрадиционной медициной, творчеством, флорой, фауной, защитой окружающей среды и благотворительностью. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Водолея с 20 января по 19 февраля. Главные даты влияния Нептуна в 2006 году - 1-2 февраля, 5 мая, 5-6 июня, 5-6 августа, 5 октября, 4 ноября.
Влияние Нептуна на Близнецов.
Очень хороший аспект для духовного просветления вашей личности. Есть вероятность того, что у вас уже появился духовный наставник, у которого есть ключики к заветным, тайным знаниям. Вы проявите очень много активности в освоении этих знаний, но не надейтесь, что путь постижения истины будет коротким и лёгким. Главные проверки и испытания, будут связаны с вашей честностью, прежде всего перед самим собой. В другом варианте у вас появится возможность большой торговли и выход на внешний рынок. Особое внимание будет уделено морским торговым каналам, и всем товарам, связанным с морем, медициной, химической, нефтяной и алкогольной промышленностями. В негативном плане, вы ступите на опасную тропу криминала, связанную с алкоголем и наркотиками, один из ваших родственников может лишиться свободы. Есть вероятность, дальних морских круизов, сказочных путешествий на морские курорты, или эмиграции в любые прибрежные зоны.
Влияние Урана в 2006 году
Общее влияние Урана из знака Рыбы.
Наиболее сильное влияние Урана ощутят на себе те из вас, чья работа связана с видео и фото съемкой, телевидением, биржей, игорным бизнесом, казино, цирком, теннисом, бильярдом, рулеткой, шахматами, аэрофлотом, электроникой, кибернетикой, компьютерами,(играми) различными неформальными организациями, астрологией, научной деятельностью, внедрением передовых технологий и космическими исследованиями. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рыбы с 19 февраля по 20 марта. Главные даты влияния Урана в 2006 году - 22 февраля, 27 мая, 28 июня, 27 августа, 26 октября, 24 ноября.
Влияние Урана на Близнецов.
Для вас этот прогноз может оказаться одним из самых действенных и эффективных. На первый план выходят ваши отношения с властями и вышестоящим начальством. В лучшем случае, вы легко, почти играючи, можете сесть в кресло вашего шефа, так и не поняв потом, как это у вас получилось. Кроме того, для достижения своей цели, вам потребуется хорошенько изучить компьютер, или достаточно долго совершенствоваться на этом поприще. Эти ваши усилия "окупятся" многократно и быстрее чем вы можете себе это представить. В результате, к концу первого десятилетия 21 века, из вас может получиться, крутой суперпрофессиональный программист, или вебдизайнер. К тому же, за этот срок, вы можете создать свою собственную электронную инфраструктуру, прочно заняв свои позиции в руководстве одного из телеканалов, компании сотовой связи, или какого-либо провайдера. Большую помощь в этом, могут оказать ваши родители, особенно - отец. В негативном варианте, в ваших отношениях с родными, будет преследовать что-то фатальное и неизбежное. Например, отец (или мать) может надолго (если не навсегда) покинуть вашу семью увлекшись молодой особой. Либо кто-нибудь из них, столкнётся с тяжёлой болезнью, связанной с тяжёлыми психическими расстройствами. Тоже самое может касаться и вашего верховного руководства. Тогда ждите нового начальника. Либо же начальство решит вас "извести". В результате чего, у доброй половины неожиданно произойдут фатальные перемены в трудовой деятельности. Внезапная смена профориентации повлияют в свою очередь, на место вашего жительства. Крыша над головой так же неожиданно может смениться.
Все эти серьёзные моменты относятся к кардинальным поворотам в судьбе, влекущие за собой закладку продолжительных жизненных периодов и тотальные обновления в судьбе. По такому аспекту вероятны неожиданные заключения (так же и расторжения) браков, с большой разницей в возрасте или социальном статусе.
Влияние Сатурна в 2006 году
Общее влияние Сатурна из Знака Рака.
Сильнее всего влиянию Сатурна будут подвержены те из вас, кто работает на руководящих должностях, требующих повышенной ответственности, дисциплина духа и тела. А так же все - строители, монтажники-высотники, крановщики, альпинисты, чертежники, архитекторы, плановики, металлурги, холодильщики, дантисты. Все кто связан с производством стройматериалов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рака с 21 июня по 22 июля. Главные даты влияния Сатурна в 2006 году - 1 января, 25 февраля, 26-27 марта, 8 июля, 20 октября, 19 ноября.
Влияние Сатурна на Близнецов.
Ближайшие 2,5 года Сатурн устроит серьёзные проверки всем вашим доходам, накоплениям, имущественным вопросам. К этим вопросам сейчас лучше отнестись с большой долей ответственности и серьёзности. Многим придётся потуже затянуть пояса и значительно снизить свои расходы, иначе очень скоро, вы останетесь совсем на мели. Старые источники доходов, легко могут сейчас потерять свою былую надёжность. Возможно, ваш отец окажет вам серьёзную материальную поддержку, либо он будет причастен к вашим растратам и потерям. В худшем случае вас могут просто обокрасть, или вы сами потеряете значительную сумму денег. В лучшем случае, вы зададитесь целью, и ограничив личные расходы, за пару лет сможете накопить достаточно денег, для серьёзных приобретений и вложений. Например, таких, как оборудование для различного производства(типографский станок например), престижная машина, или шикарная мебель. Некоторые Близнецы смогут полностью преобразить окружающую вас среду (прежде всего бытовую). Многих из вас судьба заставит, кардинально пересмотреть свои ценностные приоритеты, после чего, вам придётся искать новые источники доходов. На самые большие достижения и заслуженное продвижение по службе, могут сейчас рассчитывать немногие Близнецы - искусствоведы, работники музеев, банков, ломбардов, дорогих магазинов, а так же представители творческих профессий - скульпторы, художники, модельеры, дизайнеры, ювелиры.
Влияние Плутона в 2006 году
Общее влияние Плутона из знака Стрельца.
Наиболее сильное влияние Плутона испытают на себе все работники военных, спортивных, аварийных организаций и финансово-экономических структур. А так же, работники правоохранительных органов (особенно спец подразделения и опера), оружейных заводов, службы спасения, реанимации, роддомов, онкологии, моргов, банков, парикмахерских, прачечных, различных бюро ремонтов. Те, чья деятельность связана с ядерной физикой, взрывами, психиатрией, мусором, переработкой отходов, общественными финансами, и миром криминала. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Стрельца - с 22 ноября по 21 декабря. Главные даты влияния Плутона в 2006 году - 12-13 декабря, 12-13 марта, 11-12 апреля, 10-11 июня, 11-12 августа, 11-12 сентября.
Влияние Плутона на Близнецов.
Очень тяжёлым и сложным этот период будет для вашего брака и деловых партнёрских отношений. С одной стороны, вас будет долго преследовать определённый тип партнёров, а с другой вы будете испытывать огромные затруднения в официальной регистрации или расторжении этих отношений. Этот процесс очень сложно(если вообще возможно!) контролировать мозгом. Страстная любовь, переходящая в ненависть и жестокую борьбу на уничтожение могут долго преследовать вас. Вероятны тяжёлые судебные процессы, в результате которых вы можете стать профессиональным юристом. В лучшем случае этот аспект даст вам партнёров-инвесторов, с помощью которых вы сможете проявить себя в обществе и воплотить самые безумные проекты.
Влияние Лунных Узлов в 2006 году
Влияние Лунных Узлов из Знаков Тельца и Скорпиона.
Лунные узлы представляют собой сбалансированное энергетическое влияние двух главных наших светил - Солнца и Луны. Поэтому влияние Лунных Узлов наиболее универсально и сильно для всех знаков Зодиака и представителей любых профессий. Наиболее сильным влияние Лунных Узлов будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знакам Тельца и Скорпиона с 19 апреля по 20 мая и с 22 октября по 22 ноября. Главные даты влияния Лунных узлов в 2006 году - 9 января, 5 февраля, 1 мая, 1 июля, 29 июля, 26-27 августа, 25-26 октября, 21-22 декабря.
Влияние Лунных Узлов на Близнецов.
Большой успех вам обеспечен в сфере религии, оккультных познаний и нетрадиционной медицины. Есть большая вероятность того, что вы останетесь в полном одиночестве без денег и друзей. Но при этом вы будете ощущать себя лучше, чем когда-либо. Это один из основных аспектов, посвящения в тайные знания. Сейчас вы можете принимать активное участие в закрытых лабораториях, ведущих секретные исследования. Многие из вас найдут способы расслабится, и ощутят полный психологический комфорт. В такие моменты больше рекомендуется бывать на природе и в уединении. Большие проблемы и неприятности вероятны из-за долговых обязательств и ремонтных работ. Сейчас лучше не влазить в долги и внимательней отнестись к своему здоровью. Помните, что болезни тела, являются следствием "болезней души", а именно - искажённой морали. С совершенно неожиданной стороны к вам может прийти разгадка или панацея от любого телесного недуга.

Скорее на главную <<<