Гороскоп на 2006 год собаки ВОДОЛЕЙ ГОРОСКОП на 2006 год для ВОДОЛЕЯ

Гороскоп на 2006 год - этот гороскоп на 2006 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2006 год для ОВНА, Тельца, БЛИЗНЕЦОВ, РАК, ЛЬВА, ВЕСов, ВОДОЛЕЙа, Скорпиона, Стрельца, ВОДОЛЕЙ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на 2006 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2006 ГОД
ВОДОЛЕЙ

ВОДОЛЕЙ гороскоп

Общее влияние Юпитера из знака Дева.
Наиболее сильно влияние Юпитера будет ощущаться представителями тех профессии, которые связаны с образованием, идеологией, культурой, СМИ, путешествиями и законом. А так же его сильно ощутят все - переводчики, работники торговли, связи, всех видов перевозок, особенно дальних, а также тех, кто работает в сфере образования, туризма, аэрофлота, законодательных органов, религиозных конфессий, издательства. Те, чья деятельность связана с иностранцами, СП, телефоном, оформлением бумаг и документов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца второй половины знака Девы и первой половины знака Весы с 8 сентября по 8 октября. Главные даты влияния Юпитера в 2006 году - 9 января, 3-4 марта, 28-29 апреля, 31 мая, 21-23 сентября.
Водолей. Очень хороший аспект для финансистов, работников банков и страховых компаний. Можете получить большой кредит или страховку. Скоро жизнь научит вас быстрым и эффективным финансовым оборотам. Опасным этот период окажется для тех, кто долго складывал деньги в кубышку и замораживал свои капиталы. Придётся разбить "копилочку" и лучше по добру по-здорову. Есть вероятность конфликтов из-за денег и имущественных вопросов, а так же - столкновения с криминалом, дележи и различные потери. Могут прийти очень хорошие деньги, но за них придётся повоевать. Это трудный период трансформации и метаморфоз. Настало время отсечь всё лишнее и посмотреть на этот мир новыми глазами. Некоторые из вас смогут сделать это, и с огромным облегчением возродятся к новой жизни, открывая для себя новые миры. В награду они получат колоссальную свободу выбора и большие шансы для реализации своих творческих возможностей. Но это касается только тех, кто научился контролировать энергии своего тела - кто победил "самих себя".
Влияние Нептуна в 2006 году
Общее влияние Нептуна из Знака Водолея.
Наиболее сильному влиянию Нептуна будут подвержены все - виноделы, химики, лаборанты, работники ликероводочных предприятий, тайных спецслужб, мест заключений, мор портов. Мистики и гностики, медиумы и спириты, историки и археологи, артисты и модельеры, океанологи, биологи, врачи, фармацевты, парфюмеры, ветеринары, сиделки, психологи, психиатры, служители культов, священники, астрологи, сказочники, композиторы, музыканты, и все, чья деятельность связана с нетрадиционной медициной, творчеством, флорой, фауной, защитой окружающей среды и благотворительностью. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Водолея с 20 января по 19 февраля. Главные даты влияния Нептуна в 2006 году - 1-2 февраля, 5 мая, 5-6 июня, 5-6 августа, 5 октября, 4 ноября.
Влияние Нептуна на Водолея.
Так как Нептун проходит именно по вашему знаку, то именно Водолеям сильнее всего приходится ощущать на себе влияние этой планеты. Это влияние может быть весьма противоречивым и нестабильным. В первую очередь позитивное влияние этой планеты ощутят те из вас, кто умеет грезить, мечтать, и жить в гармонии с романтикой и сказочным миром нашего подсознания. Этим Водолеям Нептун может подарить шанс, для воплощения самых несбыточных мечтаний и фантазий. Однако путь воплощения мечты будет продолжительным и тяжёлым. И наоборот, полное фиаско, и кучу различных несчастий притянут к себе самые прагматичные и реалистичные из вас. И те, и другие, будут склонны строить слишком много иллюзий, притягивать к себе обман, предательство и лицемерие. В худшем случае вы можете оказаться под колпаком тайных спецслужб, из вас могут сделать козла отпущения и лишить свободы, либо вы попадёте под влияние очередной секты. Сильнее всего могут пострадать ваши нервы. Не злоупотребляйте алкоголем и упаси вас бог от наркотиков и других ядовитых веществ. Действие Нептуна направлено на то, что бы пробудить в вас скрытые способности правого полушария мозга, и сделать из вас настоящих добрых волшебников.
Влияние Урана в 2006 году
Общее влияние Урана из знака Рыбы.
Наиболее сильное влияние Урана ощутят на себе те из вас, чья работа связана с видео и фото съемкой, телевидением, биржей, игорным бизнесом, казино, цирком, теннисом, бильярдом, рулеткой, шахматами, аэрофлотом, электроникой, кибернетикой, компьютерами,(играми) различными неформальными организациями, астрологией, научной деятельностью, внедрением передовых технологий и космическими исследованиями. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рыбы с 19 февраля по 20 марта. Главные даты влияния Урана в 2006 году - 22 февраля, 27 мая, 28 июня, 27 августа, 26 октября, 24 ноября.
Влияние Урана на Водолея.
Вам-то, пожалуй, будет труднее всего дать однозначный прогноз Главная тема это - ваш личный кошелёк, накопления, финансы, приобретения, вещи, украшения, коллекции, предметы роскоши и старины. Но куда будет направлен вектор прогноза сказать сложно. Вот чего чего, а стабильности вам будет явно не хватать. Большие и внезапные перевороты в области финансов, имущества и накоплений вам обеспечены. От тотальных потерь, до полных обновлений гардероба, мебели и всего остального. Деньги могут то приходить в больших количествах, то уходить полностью. И так несколько раз подряд на протяжении 7 лет. Так живут только классические игроки. У многих из вас за этот период появятся те вещи, о которых вы даже и не мечтали. Но помните, что сильные зацепки за материальный мир, могут сыграть сейчас с вами злую шутку. Классические вещи, связанные с планетой Уран, это - видеомагнитофон, видеокамера, фотокамера, компьютер, DVD-плеер, Телевизор, спутниковая антенна, сотовый телефон, самолёт, вертолёт, ракеты. Одним словом всё, что напичкано электроникой, и новейшими технологиями. Этот сектор так же связан с телесными наслаждениями и многими удовольствиями. Многие из вас будут явно склонны к стимуляции своих удовольствий посредством электронных и виртуальных уранических штучек.
Влияние Сатурна в 2006 году
Общее влияние Сатурна из Знака Рака.
Сильнее всего влиянию Сатурна будут подвержены те из вас, кто работает на руководящих должностях, требующих повышенной ответственности, дисциплина духа и тела. А так же все - строители, монтажники-высотники, крановщики, альпинисты, чертежники, архитекторы, плановики, металлурги, холодильщики, дантисты. Все кто связан с производством стройматериалов. Наиболее сильным влияние этой планеты будет в момент прохождения Солнца по Знаку Рака с 21 июня по 22 июля. Главные даты влияния Сатурна в 2006 году - 1 января, 25 февраля, 26-27 марта, 8 июля, 20 октября, 19 ноября.
Влияние Сатурна на Водолея.
Вам придётся запастись терпением, и затянуть потуже пояса. Сатурн будет проверять на прочность сопротивляемость вашего организма к различным болезням. Главной темой сатурнианских прогнозов, станет состояние вашего здоровья. За ближайшие 2,5 года, вы можете посвятить своему здоровью уйму времени и потратить на это удовольствие много денег. У некоторых Водолеев, эти заботы и серьёзные проблемы коснуться одного из родителей(скорее отца). Сейчас вам лучше сохранять трезвую голову и ясный ум. Многим из вас рекомендуется обливание холодной водой как универсальная панацея от разных болячек и психологических проблем. В лучшем случае вы, пройдя массу профилактик и различных процедур, закалите свой организм и почувствуете себя моложе и бодрее. Во многом, ваши прогнозы будут напоминать прогнозы для знака Стрельца и Льва. Водолеи-бизнесмены должны приготовиться к самой тщательной и дотошной проверке(со стороны властей) всей вашей бухгалтерской документации за многие годы. Наступает время платить по счетам. В такие периоды лучше избегать долгов, и стремиться их погасить. К тому же, вы рискуете сейчас потерять рабочее место. Очень хороший период для проведения капитальных ремонтных работ квартиры, дома и техники. Сейчас вы сможете что-то построить своими руками и научиться новому ремеслу. Многих из вас жизнь просто заставит заняться ремонтами. Долги и нужда подтолкнут вас на поиски любой тяжёлой работы. В лучшем случае, такие понятия как Долг, Порядочность и Честь, обретут для вас первостепенное значение. В худшем, ваши честь и достоинство сильно пострадают, и за долги у вас многое могут отнять (вероятно государство), или лишить свободы за старые грехи. Карьерный рост, ожидает тех немногих Водолеев работников - Минздрава, типографий, налоговых инспекций, издателей, бухгалтеров, кассиров, часовщиков, контролёров, машинистов, зоологов, кинологов, всех, чья работа связана с животными, флорой и фауной и тех, кто связан со всеми видами услуг и ремонтов - мотористов, авто-слесарей, штукатуров-маляров, сантехников.
Влияние Плутона в 2006 году
Общее влияние Плутона из знака Стрельца.
Наиболее сильное влияние Плутона испытают на себе все работники военных, спортивных, аварийных организаций и финансово-экономических структур. А так же, работники правоохранительных органов (особенно спец подразделения и опера), оружейных заводов, службы спасения, реанимации, роддомов, онкологии, моргов, банков, парикмахерских, прачечных, различных бюро ремонтов. Те, чья деятельность связана с ядерной физикой, взрывами, психиатрией, мусором, переработкой отходов, общественными финансами, и миром криминала. Наиболее сильным влияние этой планеты будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знаку Стрельца - с 22 ноября по 21 декабря. Главные даты влияния Плутона в 2006 году - 12-13 декабря, 12-13 марта, 11-12 апреля, 10-11 июня, 11-12 августа, 11-12 сентября.
Влияние Плутона на Водолеев.
Сильнее всего этот аспект проявится в сфере ваших дружеских отношений. В худшем случае вы ощутите пустоту и останетесь совсем один без друзей. Или с вашими друзьями будут связаны тяжелейшие проблемы и трудности. Проблемы могут быть связаны с военными действиями или криминальными структурами. Очень хороший аспект для деятелей науки. Вас могут заинтересовать вопросы ядерной физики, внедрения новейших технологий, особенно в военной промышленности.
Влияние Лунных Узлов в 2006 году
Влияние Лунных Узлов из Знаков Тельца и Скорпиона.
Лунные узлы представляют собой сбалансированное энергетическое влияние двух главных наших светил - Солнца и Луны. Поэтому влияние Лунных Узлов наиболее универсально и сильно для всех знаков Зодиака и представителей любых профессий. Наиболее сильным влияние Лунных Узлов будет ощущаться в период прохождения Солнца по Знакам Тельца и Скорпиона с 19 апреля по 20 мая и с 22 октября по 22 ноября. Главные даты влияния Лунных узлов в 2006 году - 9 января, 5 февраля, 1 мая, 1 июля, 29 июля, 26-27 августа, 25-26 октября, 21-22 декабря.
Влияние Лунных Узлов на Водолея.
Вы попадаете в первую группу важности, влияния данного аспекта. Ловите птицу счастья в своём родном доме, на Родине предков, или вместе со своими земляками. Пришло время строить дом и семью. У каждого из нас наступает такое период, когда мы пытаемся свить своё гнёздышко, и обзавестись потомством. Большую помощь в этом, могут оказать ваши родители. Особенно большая удача будет сопутствовать вам в сфере недвижимости и наследства. Судя по компасу Лунных узлов - эволюционный путь прогресса для Водолеев указывает на активное развитие внутренней стороны вашей личной жизни. В худшем случае возникнут серьёзные проблемы с отцом. Есть вероятность того, что возникнет противостояние между карьерой и личной жизнью, в котором карьера и работа останется в явном проигрыше или минусе. Кроме того, могут сильно испортиться отношения с вышестоящим начальством, либо в вашей организации ожидается смена руководства. Такие периоды часто ознаменованы завершением определённой профессиональной деятельности.

Скорее на главную <<<